Vertrieb Stationsgeschäft

 
Vertrieb Stationsgeschäft Nord
 

Leiter Vertrieb Zement Nord und Ost
Volker van Felten

Telefon +49 (0) 40 3 60 02-220
Mobil +49 (0) 160 98 56 69 07
Fax +49 (0) 40 3 60 02-949
volker.vanfelten@lafargeholcim.com


 

Vertrieb Zement Schleswig-Holstein,
Mecklenburg-Vorpommern, Hamburg

Jens Hoop

Mobil +49 (0) 171 217 73 48
Fax +49 (0) 40 3 60 02-333
jens.hoop@lafargeholcim.com


 

Vertrieb Zement Niedersachsen, Bremen
Jens Volland

Mobil +49 (0) 151 12 18 16 15
Fax +49 (0) 40 3 60 02-333
jens.volland@lafargeholcim.com

 

 

Vertrieb Zement/Sackzement Region Ost:
Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen,
Brandenburg, Bayern

Thomas Bäzol

Telefon +49 (0) 5132 9 27-435
Mobil +49 (0) 172 7 68 67 48
Fax +49 (0) 5132 9 27-430
thomas.baezol@lafargeholcim.com

 

Vertrieb Sackzement
Fenja Josefin Roß

Mobil +49 (0) 173 2 67 14 27
Fax +49 (0) 40 3 60 02-333
fenja.ross@lafargeholcim.com


 

Vertriebsunterstützung Zement
Lars Hasselmeyer

Telefon +49 (0) 40 3 60 02-267
Fax +49 (0) 40 3 60 02-333
lars.hasselmeyer@lafargeholcim.com


 

 

Vertrieb Stationsgeschäft West

Leiter Vertrieb Zement West
Andreas Heumann
 

Telefon: +49 (0) 2521 1 57-291
Mobil: +49 (0) 151 12 53 56 94
andreas.heumann@lafargeholcim.com

 

 


 

Vertriebsassistentin West
Annika Horstmann

 

Telefon: +49 (0) 2521 1 57-290
annika.horstmann@lafargeholcim.com



 

Vertrieb Zement West
Kundensegmente: Fertigteile, Betonwaren und Trockenmörtel
Werner Bilbang

Telefon +49 (0) 2521 1 57 - 294
Mobil +49 (0) 151 12 53 73 44
Fax +49 (0) 2521 1 57 - 299
werner.bilbang@lafargeholcim.com

 

Vertrieb Zement West
Kundensegment Transportbeton
Thomas Mance

Telefon +49 (0) 2521 157-292
Mobil +49 (0) 151 12 53 55 94
Fax +49 (0) 2521 157-299
thomas.mance@lafargeholcim.com