Vertrieb Stationsgeschäft

 
Vertrieb Stationsgeschäft Nord
 

Leiter Vertrieb Zement Nord und Ost
Volker van Felten

Telefon (0 40) 3 60 02-220
Mobil (+49) 1 60 98 56 69 07
Fax (0 40) 3 60 02-949
volker.vanfelten@lafargeholcim.com


 

Vertrieb Zement/Sackzement Hamburg,
Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern

Fenja Josefin Roß

Mobil (+49) 1 73 2 67 14 27
Fax (0 40) 3 60 02-333
fenja.ross@lafargeholcim.com

 

Vertrieb Zement Niedersachsen, Bremen
Jens Volland

Mobil (+49) 1 51 12 18 16 15
Fax (0 40) 3 60 02-333
jens.volland@lafargeholcim.com

 

 

Vertrieb Zement/Sackzement Region Ost:
Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen,
Brandenburg, Bayern

Thomas Bäzol

Mobil (+49) 1 72 7 68 67 48
Fax (0 40) 3 60 02-949
thomas.baezol@lafargeholcim.com

 

Vertrieb Sackzement
Claudia Müller

Telefon (0 40) 3 60 02-942
Mobil (+49) 1 71 6 43 64 87
Fax (0 40) 3 60 02-949
claudia.mueller@lafargeholcim.com


 

Vertriebsunterstützung Zement
Lars Hasselmeyer

Telefon (0 40) 3 60 02-267
Fax (0 40) 3 60 02-333
lars.hasselmeyer@lafargeholcim.com
 

 

Vertrieb Stationsgeschäft West

Leiter Vertrieb Zement West
Andreas Heumann
 

Telefon (0 25 21) 1 57-291
Mobil (+49) 1 51 12 53 56 94
andreas.heumann@lafargeholcim.com

 

 


 

Vertriebsassistentin West
Annika Horstmann

 

Telefon (0 25 21) 1 57-290
annika.horstmann@lafargeholcim.com



 

Vertrieb Zement West
Kundensegmente: Fertigteile, Betonwaren und Trockenmörtel
Werner Bilbang

Telefon (0 25 21) 1 57-294
Mobil (+49) 1 51 12 53 73 44
Fax (0 25 21) 1 57-299
werner.bilbang@lafargeholcim.com

 

Vertrieb Zement West
Kundensegment Transportbeton
Thomas Mance

Telefon (0 25 21) 1 57-292
Mobil (+49) 1 51 12 53 55 94
Fax (0 25 21) 1 57-299
thomas.mance@lafargeholcim.com