Vertrieb Transportbeton und Betonförderung Gebiet Münsterland-Ruhr

 

Lars Koch
Vertriebsleitung Transportbeton Gebiet Münsterland-Ruhr

Telefon (0 2541) 927135
Mobil (+49) 151 125 35 613
lars.koch@lafargeholcim.com

 

Eckhard Stemann
Vertriebsinnendienst Transportbeton Gebiet Münsterland-Ruhr

Telefon (0 2541) 927110
eckhard.stemann@lafargeholcim.com

 

Martin Treichler
Vertrieb Transportbetonwerke Ahaus, Bocholt

Telefon (0 2541) 927138
Mobil (+49) 151 125 35 736
martin.treichler@lafargeholcim.com

 

Stephan Redeker
Vertrieb Transportbetonwerke Coesfeld, Münster, Herne

Telefon (0 251) 7624067
Mobil (+49) 152 253 57 675
stephan.redeker@lafargeholcim.com

 

Volkan Yahsi
Vertrieb Transportbetonwerke Dortmund-Schüren, Lünen, Unna

Telefon (+49) 152 092 34 901
volkan.yahsi@lafargeholcim.com

 

André Benzaka
Vertrieb Transportbetonwerke Kalkar, Wesel, Geldern

Telefon (0 2824) 962765
Mobil (+49) 151 125 35 611
andre.benzaka@lafargeholcim.com

 

Sven Kauffels
Vertrieb Transportbetonwerke Oberhausen, Mülheim a.d. Ruhr

Telefon (0 208) 6900015
Mobil (+49) 151 125 36 060
sven.kauffels@lafargeholcim.com