Vertrieb Transportbeton und Betonförderung Gebiet Münsterland-Ruhr

 

Lars Koch
Vertriebsleitung Transportbeton Gebiet Münsterland-Ruhr

Telefon +49 2541 927-135
Mobil +49 151 12535613
lars.koch@lafargeholcim.com

 

Eckhard Stemann
Vertriebsinnendienst Transportbeton Gebiet Münsterland-Ruhr

Telefon +49 2541 927-110
eckhard.stemann@lafargeholcim.com

 

Martin Treichler
Vertrieb Transportbetonwerke Ahaus, Bocholt

Telefon +49 2541 927-138
Mobil +49 151 12535736
martin.treichler@lafargeholcim.com

 

Stephan Redeker
Vertrieb Transportbetonwerke Coesfeld, Münster, Herne

Telefon +49 251 7624067
Mobil +49 152 25357675
stephan.redeker@lafargeholcim.com

 

Volkan Yahsi
Vertrieb Transportbetonwerke Dortmund-Schüren, Lünen, Unna

Telefon +49 152 09234901
volkan.yahsi@lafargeholcim.com

 

André Benzaka
Vertrieb Transportbetonwerke Kalkar, Wesel, Geldern

Telefon +49 2824 962765
Mobil +49 151 12535611
andre.benzaka@lafargeholcim.com

 

Sven Kauffels
Vertrieb Transportbetonwerke Oberhausen, Mülheim a.d. Ruhr

Telefon +49 208 69000-15
Mobil +49 151 12536060
sven.kauffels@lafargeholcim.com