Vertrieb Transportbeton und Betonförderung Gebiet Rheinland-Südwestfalen

 

Michael Teske
Vertriebsleitung Transportbeton Gebiet Rheinland-Südwestfalen

Telefon (0 241) 1660845
Mobil (+49) 151 125 36 055
michael.teske@lafargeholcim.com

 

Regina Behet
Vertriebsinnendienst Transportbeton Gebiet Rheinland-Südwestfalen

Telefon (0 241) 1660844
regina.behet@lafargeholcim.com

 

Iris Strehle
Vertriebsinnendienst Transportbeton Gebiet Rheinland-Südwestfalen

Telefon (0 241) 1660840
iris.strehle@lafargeholcim.com

 

Arno Zander
Vertrieb Key Account Transportbeton Gebiet Rheinland-Südwestfalen

Telefon (0 241) 1660860
Mobil (+49) 151 125 36 070
arno.zander@lafargeholcim.com

 

Bettina Kreding-Maintz
Vertrieb Transportbetonwerke Dormagen, Aachen, Inden

Telefon (0 241) 1660870
Mobil (+49) 151 125 36 06
bettina.kreding-maintz@lafargeholcim.com

 

Marc Weidner
Vertrieb Transportbetonwerke Bergisch-Gladbach, Kerpen, Troisdorf

Telefon (0 2241) 845094
Mobil (+49) 173 96 86 592
marc.weidner@lafargeholcim.com

 

Sascha Hartjes
Vertrieb Transportbetonwerke Mönchengladbach, Düsseldorf, Langenfeld

Telefon (0 2841) 8817222
Mobil (+49) 173 96 864 99
sascha.hartjes@lafargeholcim.com

 

Sinan Güngör
Vertrieb Transportbetonwerke Brüggen, Tönisvorst

Telefon (0 2841) 8817223
Mobil (+49) 151 125 35 017
sinan.guengoer@lafargeholcim.com

 

Holger Staab
Vertrieb Transportbetonwerke Wuppertal-Elberfeld, Balve, Radevormwald, Lüdenscheid, Plettenberg

Telefon (0 2195) 910819
Mobil (+49) 151 125 35 742
holger.staab@lafargeholcim.com