Vertrieb Transportbeton und Betonförderung Gebiet Rheinland-Südwestfalen

 

Michael Teske
Vertriebsleitung Transportbeton Gebiet Rheinland-Südwestfalen

Telefon +49 241 16608-45
Mobil +49 151 12536055
michael.teske@lafargeholcim.com

 

Regina Behet
Vertriebsinnendienst Transportbeton Gebiet Rheinland-Südwestfalen

Telefon +49 241 16608-44
regina.behet@lafargeholcim.com

 

Arno Zander
Vertrieb Key Account Transportbeton Gebiet Rheinland-Südwestfalen

Telefon +49 241 16608-60
Mobil +49 151 12536070
arno.zander@lafargeholcim.com

 

Bettina Kreding-Maintz
Vertrieb Transportbetonwerke Dormagen, Aachen

Telefon +49 241 16608-70
Mobil +49 151 12536062
bettina.kreding-maintz@lafargeholcim.com

 

Marc Weidner
Vertrieb Transportbetonwerke Bergisch-Gladbach, Kerpen, Troisdorf

Telefon +49 2241 8450-94
Mobil +49 173 9686592
marc.weidner@lafargeholcim.com

 

Sascha Hartjes
Vertrieb Transportbetonwerke Mönchengladbach, Düsseldorf, Langenfeld

Telefon +49 2841 88172-22
Mobil +49 173 9686499
sascha.hartjes@lafargeholcim.com

 

Sinan Güngör
Vertrieb Transportbetonwerke Brüggen, Tönisvorst

Telefon +49 2841 88172-23
Mobil +49 151 12535017
sinan.guengoer@lafargeholcim.com

 

Holger Staab
Vertrieb Transportbetonwerke Wuppertal-Elberfeld, Balve, Radevormwald, Lüdenscheid, Plettenberg

Telefon +49 2195 9108-19
Mobil +49 151 12535742
holger.staab@lafargeholcim.com