Vertrieb Transportbeton und Betonförderung Region Saar-Mosel

 

Rolf-Peter Müller
Regionalleitung Transportbeton Region Saar-Mosel

Telefon (0 6838) 903317
Mobil (+49) 172 2 40 70 50
rolf-peter.mueller@lafargeholcim.com

 

Angelika Bliefering
Vertriebsinnendienst Transportbeton Region Saar-Mosel

Telefon (0 6838) 903379
angelika.bliefering@lafargeholcim.com

 

Michael Schenk
Vertrieb Transportbetonwerke Bitburg, Binsfeld, Trier, Wasserliesch

Telefon (0 6838) 903331
Mobil (+49) 151 125 35 964
michael.schenk@lafargeholcim.com

 

Dirk Valentin
Vertrieb Transportbetonwerke Nonnweiler- Mariahütte, Merzig

Telefon (0 6838) 903330
Mobil (+49) 151 125 35 939
dirk.valentin@lafargeholcim.com

 

Eugen Woll
Vertrieb Transportbetonwerke Saarwellingen, Dudweiler

Telefon (0 6838) 903314
Mobil (+49) 151 125 35 970
eugen.woll@lafargeholcim.com

 

Bernard Karmann
Vertrieb Transportbetonwerk Schoeneck

Telefon (0 033) 387871884
Mobil (0 033) 616 333 414
bernard.karmann@lafargeholcim.com

 

Klaus-Dieter Ludwig
Transportbetonwerk Einöd

Telefon (0 6838) 903321
Mobil (+49) 151 125 35 960
klaus-dieter.ludwig@lafargeholcim.com

 

Disposition Betonförderung

Telefon (0 234) 95718330