Produktmanagement Beton und Baustofftechnik

 

Alexander Jurecka
Produktmanager Transportbeton Saar-Mosel, Süd

Mobil +49 151 12537237
alexander.jurecka@holcim.com

produktmanagement beton

 

N.N.
Produktmanager Transportbeton West

Monika Drabek
Produktmanagerin Transportbeton Mitte

Mobil +49 160 4230684
monika.drabek@holcim.com


 

Michael Dost
Prüfstellenleiter Niederrhein Münsterland

Telefon +49 2086 900026
Mobil +49 151 12536087
michael.dost@holcim.com   

Prüfstellenleiter West

 

Karl-Heinz Quantius
Prüfstellenleiter Rheinland

Telefon +49 2237 92879-20
Mobil +49 151 12536091
karl-heinz.quantius@holcim.com

Ingo Kolenda
Prüfstellenleiter Dortmund Südwestfalen

Telefon +49 2841 88172-24
Mobil +49 151 12535658
ingo.kolenda@holcim.com   

Holger Julmi
Prüfstellenleiter Süd

Telefon +49 711 258558-96 
Mobil +49 172 6307095
holger.julmi@holcim.com

pruefstellenleiter ohne west 022021

 

Thomas Hoffmann
Prüfstellenleiter Saar-Mosel

Telefon +49 6838 9033-20         
Mobil +49 151 12535951
thomas.hoffmann@holcim.com

Edin Hasanbegovic
Prüfstellenleiter Rhein-Main 

Telefon +49 6131 62950-13
Mobil +49 151 12538945
edin.hasanbegovic@holcim.com

Peter Meyer
Prüfstellenleiter Lahn-Sieg & Fulda Würzburg

Telefon +49 641 6052-403         
Mobil +49 173 9686457

peter.nrw.meyer@holcim.com​