Baustofftechnik

 

Marc Holberg
Leitung Baustofftechnik Transportbeton

Telefon (0 2058) 8932719     
Mobil (+49) 151 125 35 647
marc.holberg@lafargeholcim.com

 

Melanie Klung
Admin Support Baustofftechnik Transportbeton

Telefon (0 2058) 8932720     
Mobil (+49) 151 125 35 693
melanie.klung@lafargeholcim.com

 

Alexander Jurecka
Produktmanager Transportbeton Gebiet Rhein-Main /
Lahn-Sieg, Fulda-Würzburg, Saar-Mosel, Süd

Mobil (+49) 151 125 37 237
alexander.jurecka@lafargeholcim.com

 

Katja Wickel
Produkttechnik Transportbeton

Telefon (0 2058) 8932722
Mobil (+49) 174 7 24 79 04
katja.wickel@lafargeholcim.com

 

Mark George
Prüfstellenleiter Südwestfalen

Telefon (0 2058) 8932718
Mobil (+49) 151 125 36 074
mark.george@lafargeholcim.com   

 

Michael Dost
Prüfstellenleiter Ruhr / Münsterland

Telefon (0 2086) 900026
Mobil (+49) 151 125 36 087
michael.dost@lafargeholcim.com   

 

Karl-Heinz Quantius
Prüfstellenleiter Rheinland

Telefon (0 2237) 9287920
Mobil (+49) 151 125 36 091
karl-heinz.quantius@lafargeholcim.com

 

Ingo Kolenda
Prüfstellenleiter Rheinland / Münsterland West

Telefon (0 2841) 8817224
Mobil (+49) 151 125 35 658
ingo.kolenda@lafargeholcim.com   

 

Wim Hermanns
Prüfstellenleiter Niederlande

Telefon (0031) 475 395319
Mobil (0031) 622948590
wim.hermanns@lafargeholcim.com

 

Holger Julmi
Prüfstellenleiter Süd

Telefon (0711) 25855896 
Mobil (+49) 172 6 30 70 95
holger.julmi@lafargeholcim.com

 

Thomas Hoffmann
Prüfstellenleiter Saar-Mosel

Telefon (0 6838) 903320         
Mobil (+49) 151 125 35 951
thomas.hoffmann@lafargeholcim.com

 

Edin Hasanbegovic
Prüfstellenleiter Rhein-Main 

Telefon (0 6131) 6295013
Mobil (+49) 151 125 38 945
edin.hasanbegovic@lafargeholcim.com

 

Peter Meyer
Prüfstellenleiter Lahn-Sieg & Fulda Würzburg

Telefon (0 6416) 052403         
Mobil (+49) 173 9 68 64 57

peter.nrw.meyer@lafargeholcim.com