Baustofftechnik

 

Marc Holberg
Leitung Baustofftechnik Transportbeton

Telefon +49 2058 8932-719     
Mobil +49 151 12535647
marc.holberg@lafargeholcim.com

 

Melanie Klung
Admin Support Baustofftechnik Transportbeton

Telefon +49 2058 8932-720     
Mobil +49 151 12535693
melanie.klung@lafargeholcim.com

 

Alexander Jurecka
Produktmanager Transportbeton Gebiet Rhein-Main /
Lahn-Sieg, Fulda-Würzburg, Saar-Mosel, Süd

Mobil +49 151 12537237
alexander.jurecka@lafargeholcim.com

 

Katja Wickel
Produkttechnik Transportbeton

Telefon +49 2058 8932-722
Mobil +49 174 7247904
katja.wickel@lafargeholcim.com

 

Mark George
Prüfstellenleiter Südwestfalen

Telefon +49 2058 8932-718
Mobil +49 151 12536074
mark.george@lafargeholcim.com   

 

Michael Dost
Prüfstellenleiter Ruhr / Münsterland

Telefon +49 2086 900026
Mobil +49 151 12536087
michael.dost@lafargeholcim.com   

 

Karl-Heinz Quantius
Prüfstellenleiter Rheinland

Telefon +49 2237 92879-20
Mobil +49 151 12536091
karl-heinz.quantius@lafargeholcim.com

 

Ingo Kolenda
Prüfstellenleiter Rheinland / Münsterland West

Telefon +49 2841 88172-24
Mobil +49 151 12535658
ingo.kolenda@lafargeholcim.com   

 

Wim Hermanns
Prüfstellenleiter Niederlande

Telefon +31 475 395319
Mobil +31 622948590
wim.hermanns@lafargeholcim.com

 

Holger Julmi
Prüfstellenleiter Süd

Telefon +49 711 258558-96 
Mobil +49 172 6307095
holger.julmi@lafargeholcim.com

 

Thomas Hoffmann
Prüfstellenleiter Saar-Mosel

Telefon +49 6838 9033-20         
Mobil +49 151 12535951
thomas.hoffmann@lafargeholcim.com

 

Edin Hasanbegovic
Prüfstellenleiter Rhein-Main 

Telefon +49 6131 62950-13
Mobil +49 151 12538945
edin.hasanbegovic@lafargeholcim.com

 

Peter Meyer
Prüfstellenleiter Lahn-Sieg & Fulda Würzburg

Telefon +49 641 6052-403         
Mobil +49 173 9686457

peter.nrw.meyer@lafargeholcim.com