Technisches Marketing / Produktmanagement

Leitung Technisches Marketing
 

 

Technisches Marketing

Telefon +49 5132 927-432

technisches-marketing@holcim.com

 

 

Pascale Kerner 255x171

 

Pascale Kerner
Assistenz / Projekte

Telefon +49 5132 927-432
pascale.kerner@holcim.com

Produktmanagement Gesteinskörnungen

Ulrich Metz 255x171

 

Ulrich Metz
Leiter Produktmanagement Gesteinskörnung

Telefon +49 641 9684-152
Mobil +49 173 9686398
ulrich.metz@holcim.com

 

 

Claus Krall 180x270

 

Claus Krall
Produktmanager Gesteinskörnung West

Telefon +49 2058 9601-39
Mobil +49 174 3454681
claus.krall@holcim.com

PRODUKTMANAGEMENT ZEMENT

Eberhard Liebig 255x171

 

Dr. Eberhard Liebig
Leiter Produktmanagement Zement
& Product Legal Compliance

Telefon +49 5132 927-405
Mobil +49 160 7459345
eberhard.liebig@holcim.com


 

csm_Helmut_Eckhardt_8a48693e0a.jpg

 

Helmut Eckhardt
Produktmanager Zement West

Telefon +49 231 89501-221
Mobil +49 173 9686188
helmut.eckhardt@holcim.com

 

 

Jesko Gerlach 255x173

 

Dr. Jesko Gerlach
Produktmanager Zement Nord

Telefon +49 5132 927-440
Mobil +49 151 14362269
jesko.gerlach@holcim.com

 

 

 

Dietrich_Stroh.jpg

 

Dietrich Stroh
Produktmanager Zement Nord

Telefon +49 4828 60-450
Mobil +49 160 5828850
dietrich.stroh@holcim.com

 

 

 

Christopher Vogel 255x171

 

Christopher Vogl
Produktmanager Zement Nord

Telefon +49 5132 927-412
Mobil +49 160 7459322
christopher.vogl@holcim.com

 

 

                                                            Bettina Kraft
                                                    Produktmanagerin Zement Nord
                                                    Mobil +49 175 92 98 191
                                                    bettina.kraft@holcim.com

 

 

Produktmanager Zement Baden-Württemberg finden Sie hier

 

 

 

 

Projektmanagement und Produktentwicklung

Kaleb Yared 255x171

 

Dr. Kaleb Yared
Projektmanager und Produktentwicklung Zement

Telefon +49 5132 927-408
Mobil +49 173 9686272
kaleb.yared@holcim.com

Produktmanagement Spezialbindemittel

 

 

Platzhalter 255x170

 

Christoph Fischer
Produktingenieur

Telefon +49 7427 79-364
Mobil +49 172 7414037
christoph.fischer@holcim.com

 

 

Dietrich_Stroh.jpg

 

Dietrich Stroh
Produktmanager Zement Nord

Telefon +49 4828 60-450
Mobil +49 160 5828850
dietrich.stroh@holcim.com

 

 

 

Betontechnik Nord

Betontechnik Nord GmbH
Hannoversche Straße 28
31319 Sehnde-Höver
info@betontechnik-nord.de

 

Klaus-Dieter Kallweit
Geschäftsführer Betontechnik Nord GmbH

Mobil +49 160 8823692

 

Helma Kockers-Matzke
Sekretariat Betontechnik Nord GmbH

Telefon +49 5132 927-474

 

 

Betontechnik Niedersachsen

Betontechnik Niedersachsen GmbH
Hannoversche Straße 28
31319 Sehnde-Höver
info@betontechnik-nds.de

 

Klaus-Dieter Kallweit
Geschäftsführer Betontechnik Niedersachsen GmbH

Mobil +49 160 8823692

 

 

Helma Kockers-Matzke
Sekretariat Betontechnik Niedersachsen GmbH

Telefon +49 5132 927-474